Cadre en bois et pâte dorée dit à profil creux à décor de pa - Lot 379

Lot 379
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre en bois et pâte dorée dit à profil creux à décor de pampres Époque Empire 80 x 66 cm
Mes ordres d'achat