Miroir en bois sculpté et redoré à décor ajouré en fronton d - Lot 377

Lot 377
Estimation :
100 - 300 EUR
Miroir en bois sculpté et redoré à décor ajouré en fronton d'instruments de musique et chute en rinceaux XVIIIe siècle 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat