Cadre en bois et pâte dorée à décor de frises de pastilles m - Lot 375

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre en bois et pâte dorée à décor de frises de pastilles montées en miroir Époque Louis Philippe 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat