Miroir en bois et pâte dorée à décor de palmettes - Lot 373

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir en bois et pâte dorée à décor de palmettes Époque Restauration 78 x 59 cm
Mes ordres d'achat