Paire de petits miroirs en bois sculpté et redoré à décor de - Lot 372

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de petits miroirs en bois sculpté et redoré à décor de réserves de verre bleu Italie, XVIIe-XVIIIe siècle 31 x 27 cm
Mes ordres d'achat