Miroir en bois mouluré et doré à décor en reparure à la Bera - Lot 371

Lot 371
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir en bois mouluré et doré à décor en reparure à la Berain et réserves de glaces Sud-Est de la France, époque Louis XIV 49,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat