Grand guéridon en acajou flammé, de forme circulaire, la cei - Lot 352

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand guéridon en acajou flammé, de forme circulaire, la ceinture ouvrant à quatre tiroirs, reposant sur un piétement tripode à enroulements et rosaces Milieu du XIXe siècle H. 71 cm - D. 114 cm (accidents)
Mes ordres d'achat