Vitrine a deux vantaux en acajou et placage d'acajou, montan - Lot 341

Lot 341
Estimation :
200 - 400 EUR
Vitrine a deux vantaux en acajou et placage d'acajou, montants en colonnes cannelées à bagues de bronze, portes et panneaux ornés d'encadrement baguette en bronze doré, petits pieds toupie Début du XIXème siècle
Mes ordres d'achat