Coffre rectangulaire en bois naturel sculpté de panneaux en - Lot 339

Lot 339
Estimation :
200 - 400 EUR
Coffre rectangulaire en bois naturel sculpté de panneaux en plis de serviette, pieds droits, serrure fer forgé XVIIème siècle
Mes ordres d'achat