Table de salon ronde en guéridon en acajou et placage d'acaj - Lot 338

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salon ronde en guéridon en acajou et placage d'acajou, trois pieds en colonnes ornées de bague en bronze et réunis par une entretoise triangulaire, plateau de marbre noir veiné en cuvette Epoque Empire (Insolée; accidents)
Mes ordres d'achat