Somno en acajou et placage d'acajou sur socle cylindrique, u - Lot 337

Lot 337
Estimation :
60 - 100 EUR
Somno en acajou et placage d'acajou sur socle cylindrique, une porte, plateau de marbre gris veiné XIXème siècle (Accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat