Canapé à côtés évasés en bois laqué crème mouluré et sculpté - Lot 336

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Canapé à côtés évasés en bois laqué crème mouluré et sculpté de rang de perles et rosaces, petits pieds fuselés cannelés Style Louis XVI
Mes ordres d'achat