Suite de six chaises en acajou à dossier légèrement renversé - Lot 332

Lot 332
Estimation :
100 - 300 EUR
Suite de six chaises en acajou à dossier légèrement renversé à croisillon orné au centre d'une rosace sculptée dans un losange, pieds antérieurs en jarret On y joint Paire de chaises en acajou à dossier légèrement renversé à barrettes, pieds antérieurs en jarret, postérieurs sabre XIXème siècle Garniture de tissu clair
Mes ordres d'achat