Miroir à cadre en bois peint imitant la dorure sculptée de r - Lot 330

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir à cadre en bois peint imitant la dorure sculptée de rang de perle, fronton ajouré à sujet d'oiseaux, carquois, fleurs en rosace et feuillage. Fin XVIIIème siècle - Modifié 51 x 34,5 cm (Accidents - glace piquée)
Mes ordres d'achat