Trumeau rustique en bois patiné mouluré orné d'un miroir rec - Lot 328

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Trumeau rustique en bois patiné mouluré orné d'un miroir rectangulaire et d'un panneau supérieur sculpté d'une rosace et écoinçons Porte une date 1831 (?) sculptée
Mes ordres d'achat