Miroir de Venise octogonal, cadre à décor gravé, fronton à p - Lot 327

Lot 327
Estimation :
120 - 180 EUR
Miroir de Venise octogonal, cadre à décor gravé, fronton à palmette et feuillages, glace biseautée Fin XIXème siècle (accidents éclats et manques)
Mes ordres d'achat