Lot de bibelots tels que : bougeoir à main en laiton, noix d - Lot 309

Lot 309
Estimation :
80 - 150 EUR
Lot de bibelots tels que : bougeoir à main en laiton, noix de corozo sculptée, étui marqueterie de paille, boîtes, deux hochets argent et un petit coffret (accidents)
Mes ordres d'achat