Cendrier en bronze doré hexagonal à décor de feuille de chên - Lot 305

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Cendrier en bronze doré hexagonal à décor de feuille de chêne signé L.GARDEY on y joint boite et bibleots métal argenté
Mes ordres d'achat