Albarello en terre vernissée bleue et jaune à décor de médai - Lot 264

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Albarello en terre vernissée bleue et jaune à décor de médaillons Marqué au dos XIXe siècle H. 15 cm - Diam. 6,5 cm
Mes ordres d'achat