Deux urnes tripodes en bronze, l'une monogrammée RC et datée - Lot 258

Lot 258
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux urnes tripodes en bronze, l'une monogrammée RC et datée 23.8.86 Haut. 18 cm et 17 cm Larg. 20.5 et 17 cm
Mes ordres d'achat