Paire de pieds de lampes à double bulbe en porcelaine à déco - Lot 253

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de pieds de lampes à double bulbe en porcelaine à décor polychrome et or sur fond blanc de fleurettes et, dans des réserves, de scènes galantes ou champêtres, monture en bronze doré. XIXème siècle H: env. 50 cm (à la collerette)
Mes ordres d'achat