Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Petite coupe à piédouche à deux anses en bronze doré à riche décor en relief de masques de Bacchus et pampres de vignes Signé dans le décor Inscription sous le col: «Souvenir reconnaissant / avril 1906 mai / J.D - GD» Fonte "F. Barbedienne"
Mes ordres d'achat