Horloge à poser, la caisse en acajou et placage d'acajou de - Lot 243

Lot 243
Estimation :
100 - 300 EUR
Horloge à poser, la caisse en acajou et placage d'acajou de forme écusson supportée par quatre pieds griffe, et flanqué d'oiseaux et dauphins stylisés. Travail XIXème Autriche ou Europe du Nord (acc, rest. et manques)
Mes ordres d'achat