CHINE - Lot 202

Lot 202
Estimation :
20 - 50 EUR
CHINE - Lot 202
CHINE Lot de deux vases à décor émaillé Dont un monté en lampe Porcelaine Haut. 25 cm Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat