Minaudière en argent ≥ 800‰, de forme rectangulaire, munie d - Lot 159

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
Minaudière en argent ≥ 800‰, de forme rectangulaire, munie de trois compartiments et d'un miroir. Le boîtier guilloché et ciselé de fleurs de lys. Poussoirs en cabochons de pierre bleue (synthétique). D. env. 5,20 x 8,40 cm Accidents. Poids brut 150 g
Mes ordres d'achat