Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : - Lot 143

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : -Grande médaille de la vierge. D : 2,80 cm -Médaille zodiacal, signe du taureau, gravé. D : 1 cm -Pièce de vingt francs or, datée 1913, avec bélière Travail français, vers 1960 Usures Poids brut 15,50 g
Mes ordres d'achat