René FERRIÈRE (XXe siècle) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
René FERRIÈRE (XXe siècle) Urbanisation à Orsay Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 62,5 x 52 cm (manques)
Mes ordres d'achat