ÉCOLE MODERNE - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 92
ÉCOLE MODERNE Scène de rue à Jérusalem Huile sur toile signée en bas à droite et annotée au dos 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat