ÉCOLE DU XIXe siècle - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
ÉCOLE DU XIXe siècle - Lot 91
ÉCOLE DU XIXe siècle Rivière en sous-bois Huile sur toile signée en bas à droite "S. RICARD" (?) 65 x 40 cm
Mes ordres d'achat