ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe siècle - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe siècle Bouquet de fleurs jaunes dans une potiche sur entablement Huile sur toile signée en bas à droite 45 x 37 cm (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat