François BOUCHEIX (1940) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
François BOUCHEIX (1940) Paysage les arbres à l'automne Acrylique sur carton signée et datée 80? 36.5 x 45 cm
Mes ordres d'achat