LOT CONSERVE PAR MONSIEUR ETIENNE BECHET DE BALAN - Lot 75

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT CONSERVE PAR MONSIEUR ETIENNE BECHET DE BALAN Jules Arthur JOETS (1884-1959) «La hutte (au bord de l'eau)» Gouache signée en bas à droite, et numérotée 816 (?) 15,5 x 29,5 cm Au dos du carton d'encadrement diverses annotations manuscrites peu lisibles de collections et expositions
Mes ordres d'achat