École de la fin du XVIIIe siècle, attribué à Charles ESCHARD - Lot 74

Lot 74
Estimation :
120 - 180 EUR
École de la fin du XVIIIe siècle, attribué à Charles ESCHARD (1748-1810) Ville du Nord au bord de l'eau avec château et moulin Petite gouache dans un cadre en bois doré sculpté d'un rang de perles 13,2 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat