Dans le goût du XVIIIème siècle - Lot 73

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût du XVIIIème siècle «Scènes galantes dans un parc» Deux peintures sur toile, ans des cadres en bois doré sculptés de rang de perles
Mes ordres d'achat