LOT CONSERVE PAR MONSIEUR ETIENNE BECHET DE BALAN - Lot 71

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT CONSERVE PAR MONSIEUR ETIENNE BECHET DE BALAN École française du XIXème siècle «Village oriental près d'une rivière, avec deux personnages en premier plan» Peinture sur panneau signée et dédicacée «A mon ami L…» en rouge en bas à droite. 19,5 x 31 cm (Accidents) Au dos figure une étiquette attribuant ce tableau au Dr J. CHASSIN
Mes ordres d'achat