Bernard MIGNON (XXe-XXIe siècle) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Bernard MIGNON (XXe-XXIe siècle) Composition au journal Graphite et crayon signé et daté "84" en bas à droite 54,5 x 39,5 cm (encadrement)
Mes ordres d'achat