ÉCOLE DU XIXe siècle - Lot 62

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE DU XIXe siècle - Lot 62
ÉCOLE DU XIXe siècle Étude de femmes et enfants Sanguine 36,5 x 29 cm (rousseurs et déchirures) On y joint : Trois vignettes représentant les filles de Louis XV, Henriette et Adélaïde, et Madame de Pompadour dans un même encadrement
Mes ordres d'achat