Alain VALTAT (né en 1943) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain VALTAT (né en 1943) Hollywood (1980) Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite et titrée et numéroté "EA 8/10" en bas à gauche 36 x 48 cm (encadrement)
Mes ordres d'achat