Alain VALTAT (né en 1943) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain VALTAT (né en 1943) Rue citadine Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite et titrée et numéroté "33/100" en bas à gauche 51 x 35 cm (encadrement)
Mes ordres d'achat