Madeleine SCELLIER (née en 1928) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Madeleine SCELLIER (née en 1928) Deux figures féminines Lithographie signée et bas à droite et annotée "E.E." en bas à gauche 49 x 36 cm On y joint : ÉCOLE MODERNE Étude de nu Encre, lavis et rehaut de craie signé et daté "1993" en bas à droite 64 x 49 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat