Lot de porcelaines dans le goût de Paris Sèvres et divers: p - Lot 16

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de porcelaines dans le goût de Paris Sèvres et divers: plateau cabaret, tasses , verseuses, coupes (accidents et manques) XIX et XXème siècle
Mes ordres d'achat