Vasque avec une monture et des anses en bronze ou laiton - Lot 5

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
Vasque avec une monture et des anses en bronze ou laiton Vase octogonale avec un décor japonisant Vase sur une monture en bronze ou laiton Paire de vases bleus avec décor de scènes de départ de chasse Vase bleu avec une anse et un bouchon Panier en faïence à décor floral Service à thé comprenant une théière et un sucrier Objet en faïence représentant deux colombes se désaltérant Théière en faïence à décor floral Signé BASSANO ITALY Vase dans le goût chinois ( Accidents) Vase irisé allongé à décor blanc et noir Numéroté 296
Mes ordres d'achat