lot d'objets en faïence et porcelaine : - Lot 2

Lot 2
Estimation :
40 - 80 EUR
lot d'objets en faïence et porcelaine : Perroquet en céramique Deux chats en porcelaine tisanière porcelaine blanc et or 25 x 13 x 9 cm Vase rouleau à décor de papillons et fleurs sur fond bleu H. 28 cm (éclat important à la base) Trophée en métal H. 34,5 cm
Mes ordres d'achat