Pierre BLANCHARD - Lot 3

Lot 3.1
Estimation :
40 - 80 EUR
Pierre BLANCHARD - Lot 3
Pierre BLANCHARD Le Voyageur de la Jeunesse dans les quatre parties du monde Paris Le Prieur. 1812 (6 vol) avec planches (manques et mouillures)