Crédence deux corps en noyer, mouluré et sculpté, le bas sou - Lot 429

Lot 429
Estimation :
200 - 500 EUR
Crédence deux corps en noyer, mouluré et sculpté, le bas soutenu par quatre colonnes et trois tiroirs. Surmonté d'un élément présentant deux vantaux simulant des portes et un panneau sculpté d'une niche flanquée de deux consoles Éléments anciens H. 150 cm - L. 145 cm - P. 49 cm