Vitrine galbée en marqueterie de bois de rose. En partie bas - Lot 428

Lot 428
Estimation :
200 - 500 EUR
Vitrine galbée en marqueterie de bois de rose. En partie basse t trois panneaux à décor de scène galante, en vernis Martin. Ornement de bronze doré. Style Louis XV XIXe siècle H : 175 cm L : 85 cm P : 45 cm