Petite table tambour ouvrant à un tiroir en ceinture marquet - Lot 399

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite table tambour ouvrant à un tiroir en ceinture marqueterie de canaux simulés sur la ceintrue, pieds gaines fuselés résunis par une entretoise, desus de galerie et marbre blanc Haut: 72.5 - Diam 41 Style Louis XVI - XIXème siècle