Deux sujets Naïade, signé Noushauner - Lot 347

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux sujets Naïade, signé Noushauner Accidents, restaurations Hauteur 29 cm On y joint deux vases en faïence bleu et blanc (accidents) Hauteur 24 cm