F.Levillain, 1882, présentoir en bronze à deux anses sur pie - Lot 343

Lot 343
Estimation :
120 - 200 EUR
F.Levillain, 1882, présentoir en bronze à deux anses sur pied Décor d'un médaillon central Argus et Mercure. Signé et daté Hauteur 15 cm Diamètre 34 cm