Hercule ? groupe en plomb ciselé et patiné présenté sur une - Lot 275

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Hercule ? groupe en plomb ciselé et patiné présenté sur une base circulaire rapporté (usures) Haut: 7.5 cm